Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Вебинар о тайваньском оборудовании для переработки пластмасс и резин пройдет 6 мая

 |  Тема: Выставки и конференции

Совет по развитию внешней торговли Тайваня (ТАЙТРА) 6 мая 2021 года проведет онлайн-конференцию, посвященную новейшим разработкам в области интеллектуального оборудования для переработки пластика и резины от ведущих тайваньских компаний. Мероприятие будет проходить на английском языке. Участие бесплатное.

На мероприятии будут представлены следующие компании:


1. Allen Plastic Industries Co., Ltd
Компания Allen Pack является производителем термоусадочных упаковочных материалов и оборудования для упаковки. На мероприятии компания представит горизонтальную термоусадочную машину AHL-1000. Она оснащена высокоточной системой позиционирования и может быть настроена за 0,5 секунды. Модульная конструкция позволяет легко разобрать и заменить нужные элементы в случае выхода из строя. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и высококачественного алюминия, что делает его прочным и не поддающимся коррозии. Хорошо подходит для продукции малого диаметра (от 8 до 30 мм), такой как губные помады, карандаши для бровей, растворимые клеи, батарейки и другие небольшие трубчатые контейнеры. Машина обеспечивает производительность до 250 бутылок в минуту.


2. Chum Power Machinery Corp
Представляемый компанией интеллектуальный станок Chumpower L-Series, созданный с применением технологии «Индустрия 4.0», имеет простую конструкцию с чрезвычайно высокой производительностью и может быть соединен с разливочной машиной, что позволяет объединить их в производственную линию «выдув — наполнение — укупорка». Он идеально подходит для производственной линии со средней и высокой производительностью и гарантирует высокую рентабельность. Станок может использоваться для различных целей — производства бутылок для минеральной воды, чая, сока, пищевого масла, приправ, емкостей медицинского назначения, косметики и других.


3. Fu Chun Shin Machinery Manufacture Co., ltd
Компания представит ТПА серии FA, обеспечивающие непревзойденную эффективность благодаря своей энергосберегающей гидравлической системе. Узлы смыкания и впрыска также были доработаны так, чтобы предоставить клиентам больше возможностей при выборе форм, которые они могут использовать в машине. На ТПА установлена система управления KEBA, обладающая расширенными возможности для интеграции системой iMF 4.0, что позволяет превратить предприятие в «умный» завод. В целом эти новые усовершенствования ТПА серии FA помогут клиентам компании повысить конкурентоспособность в отрасли и продвинуться в освоении новых технологий.

Отдельно компания представит систему управления iMF 4.0 (Intelligent ManuFactory).


4. Multiplas Enginery Co., Ltd
Компания Multiplas является ведущим поставщиком промышленных решений для компаний, занятых производством изделий методом литья под давлением для электрического, автомобильного, медицинского/оптического и других применений. Компания предлагает универсальные решения для литья, инновационные разработки и изготовление комплексных производственных систем, а также предоставляет услуги технической поддержки своим клиентам. На конференции Multiplas представит полностью автоматическую производственную линию для безлюдного производства отверток.


5. Polystar Machinery Co. Ltd
Компания POLYSTAR специализируется на производстве оборудования для вторичной переработки пластмасс. Разработанный в компании станок Repro-Flex идеально объединяет процессы дробления, экструзии и гранулирования. Обладая минималистичным инновационным дизайном, он оснащен высококачественными двигателями, редукторами, инверторами, системами дегазации и фильтрации расплава. Инновационная конструкция позволяет увеличить производственные мощности до 20% и сэкономить до 10% энергии.

Repro-Flex в основном используется для вторичной переработки полиэтилена (ПНД, ПВД, линейный полиэтилен) и упаковочных материалов из полипропиленовой пленки. Помимо чистых отходов (отходы производства) станок может перерабатывать отходы с печатной краской, отходы после отмывки и измельчения. Качество рециклатов позволяет их использовать в производстве изделий наравне с первичными материалами.

Условия участия

Всем заинтересованные в участии в вебинаре «Формируем будущее, открывая для себя тайваньское оборудование для переработки пластика и резины», просьба отправлять регистрационные данные (название компании, веб-сайт, ФИО и должность участника, номер телефона, адрес электронной почты) на адрес электронной почты [email protected]

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама