Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ
«Мировое оборудование» открывает новый филиал в Казани

«Мировое оборудование» открывает новый филиал в Казани

Открытие дополнительного филиала в Казани связано с выбранной на ближайшие годы стратегией роста и расширения компании, которая уже представлена складскими и офисными помещениями в Центральном (г. Подольск) и Южном (г. Ростов-на-Дону) федеральных округах.

Программа охватывает все аспекты отраслевых тематик, представленных на площадке данных выставок. Для посетителей участие в деловой программе Rosmould & 3D-TECH и Rosplast — это возможность узнать об основных тенденциях отрасли, напрямую пообщаться со спикерами, обменяться опытом, задать интересующие вопросы, проявить себя и рассказать о своем бизнесе.
 Дата Заголовок 
15.03.2024 GRAN GARO провел успешные испытания линии гранулирования
По условиям контракта с заказчиком, компания произвела тестовый монтаж и запуск линии гранулирования с материалом на собственной производственной площадке в присутствии представителей заказчика.
14.03.2024 Бесконтактный способ контроля дефектов в композитах разработали в ТПУ
Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) разработали оборудование, которое позволяет реализовать бесконтактный способ контроля дефектов в полимерных композитах и пенометаллах. Эксперименты показали что с помощью нового газоразрядного излучателя можно с высокой точностью проводить контроль качества материалов.
13.03.2024 ГК «Алеко» и Hengli Machinery реализовали в странах ЕАЭС несколько проектов
Компания Changzhou Hengli Machinery поставила и запустила комплексную линию для производства транспортных мешков «биг-бэг» в Казахстане, расширила парк ткацких станков на заводе компании «Риапласт» (Башкирия), а также поставила экструзионные линии на завод «Алеко Машинери» (г. Азов) и компании «Вишневогорск Полимер» (Челябинская обл.).
11.03.2024 «Полимер-Комплекс» увеличил производство заливочных машин на 36%
Компания «Полимер-Комплекс» нарастила выпуск заливочных машин высокого давления для переработки пенополиуретана на 36% по итогам 2023 года.
06.03.2024 KraussMaffei представит инновационные решения для экономики замкнутого цикла
Германская KraussMaffei представит инновационные технологии и решения в области литья под давлением, экструзии, оборудования для реакционных процессов, автоматизации и аддитивного производства, ориентированные на безотходную экономику и сокращение выбросов CO2. Все это входит в программу стенда компании на выставке NPE, которая пройдет в США с 6 по 10 мая.
05.03.2024 EUROMAP обновила стандарт интерфейса для сигналов безопасности
Европейская ассоциация EUROMAP опубликовала изменения в стандарте EUROMAP 81 (Electrical Interface for Safety Signals) в котором описываются рекомендация подключению между машинами для переработки пластмасс и резины для обмена сигналами с целью обеспечения взаимозаменяемости.
28.02.2024 Haitian открыл центр разработок литьевого оборудования во Вьетнаме
Новый центр Haitian Вьетнама занимает площадь более 15 тыс. м2 и специально построен для демонстрации лидирующего в отрасли портфеля продуктов компании.
27.02.2024 PlastiVation представила новое поколение электрических термопластавтоматов в Европе
В компании заявляют, что новая литьевая машина предлагает переработчикам пластмасс множество преимуществ, в том числе более высокие значения усилия смыкания до 5500 т.
22.02.2024 «Новатек» приобрел выдувную машину с выставки RUPLASTICA 2024
Отличительными особенностями машины являются большой диапазон размеров изделий в рамках одной гнездности, низкая стоимость комплекта оснастки на каждый новый формат, короткое время переналадки между форматами, а также большой «выхлоп» с каждого гнезда (короткий цикл).
15.02.2024 BORCHE подводит итоги RUPLASTICA и готовится к Chinaplas 2024
Компания вновь приняла участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024, которая прошла с 23 по 26 января в Москве, представив посетителям эффективный комплекс оборудования на базе полностью электрического термопластавтомата BOCRHE серии BE / Electric Absolute с усилием смыкания 200 т.
14.02.2024 Кропоткинский завод МиССП выпустил высокоскоростной этикетировочный автомат
В 2023 году компания на 50% увеличила производительность и расширили экспорт. Было закуплено свыше 10 десяти единиц оборудования на общую сумму более 122 млн руб., из которых шесть станков имеют числовое программное управление.
08.02.2024 «СтанкоПЭТ» представил на выставке RUPLASTICA 2024 новую дробилку для пластмасс
Новая дробилка — с более высокой пропускной способностью (производительность больше на 30–50%) при одинаковом размере по сравнению с традиционными дробилками, также у нее на 30–50% ниже расход энергии по сравнению со стандартными дробилками.
05.02.2024 «Интерпласт» открывает шоурум оборудования для переработки пластмасс
Компания является официальным представителем передовых заводов — производителей оборудования для полимерной отрасли в Китае, где размещает заказы клиентов, проектирует и собирает оборудование, а затем доставляет в Россию.
02.02.2024 GRAN GARO увеличил продажи оборудования для вторичной переработки в 2,5 раза
Российский производитель оборудования для водоочистки и для переработки вторичных полимеров по итогам 2023 года увеличил продажи оборудования в 2,5 раза по сравнению с 2022 годом.
01.02.2024 EASTPLAST продемонстрирует вертикальные ТПА TAYU для различных задач
Перенимая опыт немецких и японских инженеров, компания непрерывно совершенствует собственные технологии и инвестирует в расширение производственных мощностей.
31.01.2024 Chinaplas 2024: Arburg сделает фокус на мобильность и автоматизацию
Три термопластавтомата Allrounder продемонстрируют полностью автоматическое формование вкладышей, обработку жидкого силикона (LSR) и производство сложных медицинских компонентов.
29.01.2024 KraussMaffei и Synergie Horizon разработали процесс армирования биопластика
Сосредоточив внимание на повышении ценности гидролизного лигнина, компания превращает этот биополимер, который часто выбрасывается как побочный продукт производства биоэтанола, в ценные продукты для различных применений.
16.01.2024 RUPLASTICA 2024: «Интерпласт» продемонстрирует литье крупногабаритных деталей
Компания вместе с представителями завода-изготовителя PowerJet представит большой двухплитный термопластавтомат (ТПА), экструзионно-выдувную машину и роботозированную систему, а также вживую продемонстрирует литье под давлением и выдув пластиковых изделий.
12.01.2024 Coperion объединил процессы фильтрации и компаундирования полимеров в один этап
В компании отмечают, что новая разработка стала позитивным событием, поскольку в прошлом году индустрия переработки отходов пострадала из-за высоких цен на энергоносители и снижения конкурентоспособности с первичными полимерами.
09.01.2024 ZhongyunTech поставил две экструзионные линии для российского производителя труб
Линия предназначена для экструзии гофрированных пластиковых труб диаметром от 40 до 200 мм, которые применяются для электропроводок, а также в качестве вентиляционных и дренажных труб.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Всего новостей: 2899
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама