Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Медиаплан 2025

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

ЛАДА-ЛИСТ наращивает объемы выпускаемой продукции из полипропилена

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

Компания ЛАДА-ЛИСТ (г. Тольятти) наращивает объемы выпускаемой продукции в связи с ростом спроса внутри России и ближнего зарубежья. В частности, увеличен объем выпуска полипропиленовой ленты для пометоудаления, которая предназначена для клеточного оборудования в птицеводстве.

Выпуск ПП-ленты позволил российским сельскохозяйственным производителям получить изделие, которое не отличается от привычного европейского качества. Лента обладает хорошей износостойкостью, химической стойкостью к агрессивным средам, легко очищается от загрязнений, хорошо переносит отрицательные температуры.

Производство полипропиленовой ленты для пометоудаления на заводе ЛАДА-ЛИСТ
Производство полипропиленовой ленты для пометоудаления на заводе ЛАДА-ЛИСТ
Изображение: ЛАДА-ЛИСТ

«Лента изготавливается из высококачественного первичного полипропилена на оборудовании производства Германии. Это дает возможность получать изделие с минимальными допусками по толщине, соответственно, минимальной вытяжкой в процессе эксплуатации, что является очень важным критерием для данного вида продукции, а также существенным отличием ее от продукции других российских производителей. Наша лента совместима с оборудованием любых производителей», — отметили в компании.

Полипропиленовая лента для пометоудаления производится под размеры заказчика. Также есть возможность учесть индивидуальные требования и адаптировать ленту под ваши технологические параметры.

Система качества компании «ЛАДА-ЛИСТ» сертифицирована международным органом по сертификации «ТюФ Тюринген» (Германия) на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2015.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Какие вторичные полимеры покупает ваша компания?

результаты


Проводится с 23.09 по 30.11.2025

Получаем результат...

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг

О проекте

Контакты
Карта сайта
Реклама