Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023 соберут в трех залах более 250 участников

 |  Тема: Выставки и конференции

Почти два месяца осталось до наиболее значимых событий этого года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. Международные промышленные выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast пройдут 6–8 июня 2023 года в Москве, в трех залах МВЦ «Крокус Экспо», и представят новейшие разработки и современное оборудование от крупнейших производителей и поставщиков России и зарубежных стран.

Ознакомиться с экспозицией обеих выставок можно в предварительном списке участников, который уже опубликован на сайтах организатора. Список дает возможность посмотреть экспонентов по продуктовым группам и представленным брендам, узнать основную информацию о каждой компании и будет постоянно пополняться новыми участниками.

Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast ежегодно показывают стабильный рост, а в этом году мы ожидаем рекордные показатели по всем параметрам. На данный момент можно смело заявлять о значительном увеличении экспозиции: выставки будут проходить в трех залах «Крокус Экспо», а количество экспонентов уже сегодня составляет более 250 компаний, что на 36% больше, чем в прошлом году. Активными темпами идет и регистрация посетителей: уже сегодня на выставки зарегистрировалось на 51% больше специалистов, чем за аналогичный период прошлого года.

Фото: Gefera Media

Если говорить о составе участников, то традиционно ядром экспозиций Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются крупнейшие российские производители пресс-форм и штампов, ведущие разработчики 3D-оборудования, поставщики литьевого и экструзионного оборудования, периферийного оборудования, а также сырья и материалов для производства изделий из пластмасс.

Не отстает и зарубежная экспозиция: в этом году на площадке будут представлены компании из Беларуси, Индии, Италии, Китая, Узбекистана, а Иран и Турция будут участвовать со своими национальными павильонами.

Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast — долгожданное и многообещающее событие для производственных компаний, так как широкая представленность оборудования, новинок и услуг позволяет закрыть практически любую текущую производственную задачу. На выставку приходят собственники и ведущие инженеры производственных компаний с целью найти изготовителей пресс-форм, штампов и поставщиков оборудования для конкретных проектов, и, по оценкам большинства экспонентов 2022 года, количество таких посетителей постоянно растет.

Производство — живой и непрерывный процесс, который требует постоянного обновления и оптимизирования традиционных процессов, в том числе выбора новых поставщиков. Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast — оптимальное решение для подбора оборудования, технологической оснастки и материалов среди российских и зарубежных изготовителей и лучшая площадка для поиска более гибких поставщиков с подходящими условиями.

3D-TECH: Аддитивные технологии и 3D-печать

В этом году мы продолжаем делать особый акцент на 3D-технологиях. Специальная экспозиция «3D-TECH: Аддитивные технологии и 3D-печать» — крупнейшая профильная экспозиция в России, где ведущие зарубежные и отечественные разработчики 3D-принтеров и расходных материалов для 3D-печати, крупнейшие российские интеграторы и центры аддитивных технологий демонстрируют профессиональным посетителям новейшее 3D-оборудование, современные материалы и программное обеспечение. 

Посетив данную экспозицию, все, кого интересуют перспективы развития 3D-индустрии в России, получат наиболее полное представление о новейших трендах в данной области, а также смогут пообщаться со специалистами, делающими 3D-технологии востребованными и доступными в нашей стране.

Выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023 — полная производственная цепочка на одной площадке «от идеи до готового изделия». Всего за три дня вы узнаете самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомитесь с последними новинками в сфере современного оборудования и аддитивных технологий, найдете новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получите уникальные специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков.

Бесплатный билет по промокоду: RM23-MFVBD

Зарегистрироваться на выставки

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама