Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

Bekum представит новую серию машин для выдува упаковки и тары

 |  Тема: Оборудование

Компания Bekum (Германия) на выставке K 2022, которая пройдет осенью в Дюссельдорфе, представит недавно разработанную выдувную машину 8-й серии, благодаря которой компания намерена установить новую планку для экструзионно-выдувных машины.

Новые функции 8-й серии включают многократно отмеченную наградами конструкцию машины, энергосберегающие технологии HiPEx, экструдеры 36D, экструзионные головки со спиральной оправкой для равномерной однородности расплава полимера, современную технологию Bekum Industry 4.0 и систему управления станком BC 8.0, а также запатентованную С-образную раму для оптимального распределения зажимного усилия.

Новая, восьмая серия выдувных машин Bekum для выдува упаковки и тары будет представлена на K 2022
Новая, восьмая серия выдувных машин Bekum для выдува упаковки и тары будет представлена на K 2022
Фото: Bekum Maschinenfabriken GmbH

Новые малогабаритные выдувные машины

Размеры моделей выдувных машин серии EBLOW 208D, 308D и 408D в качестве компонентов образуют независимый модульный конструктор платформы 8-й серии. Надежная конструкция была оптимизирована для небольших площадей и характеризуется необычайной гибкостью и максимальной эффективностью. 

Уменьшенные движущиеся массы обеспечивают короткий цикл сушки. Замена пресс-формы, техническое обслуживание упрощаются благодаря легкому доступу к блоку экструзии и выдувной формы. Новые малые выдувные машины серии 8 предназначены для выпуска небольшой упаковки и имеют усилие смыкания 60–120 кН.

Выдувные машины до 20 л

Модульные, гибкоконфигурируемые экструзионно-выдувные машины Bekum 8-й серии включают машины размеров 508, 608, 708, 808, 1008 и 1208, все из них доступны в виде двухстанционных машин. Размеры 508, 608, 708 и 38 также предлагаются в версиях с одной станцией. Серия предлагает зажим усилия от 200 до 500 кН, он был разработан для максимальной производительности и простоты использования.

В серии e-Twin Toggle Bekum представляет новую уникальную систему привода зажима для короткого набора усилия зажима, что в сочетании с запатентованной С-образной рамой гарантирует параллельность плит. Таким образом, покрываются самые разнообразные требования к производству и материалам для выпуска упаковки и канистр до 20 л самым эффективным способом.

Промышленная линия для выдува бутылок

Bekum представит инновации в новой промышленной системе. «Вместо грубой промышленной силы вы увидите систему с уникальным дизайном, чей язык формы и цвета впечатляюще передает отмеченный наградами дизайн-платформу 8-й серии к промышленной выдувной линии», — рассказывает представитель компании.

Концепция новой линии является универсально масштабируемой, модульной и включает в себя размеры машин ВА 50, 100, 200 и 300 с усилием смыкания от 500 до 3000 кН. Сердцем новой серии является узел смыкания (подана заявка на патент) с двумя диагональными стяжками, где сила смыкания может быть индивидуально настроена на дисплее нового Bekum Control 8.0, как и размер переменной толщины пресс-формы. 

Саму пресс-форму можно быстро и легко снять сбоку с помощью быстросменной пластины. Промышленные выдувные машины серии BA от Bekum поставляются с гидравлическим блоком с регулируемой скоростью, что значительно снижает потребление энергии и уровень звукового давления на машине до 71 дБ(А).

Цифровой сервис и поддержка

С введением цифрового обслуживания и поддержки компания Bekum в очередной раз предоставила дополнительную ценность для своих клиентов. Использование современной системы управления BC 8.0, расширенной сенсорной технологии и безопасного интернет-соединения открывает новые возможности для измерения, анализа и оптимизации работы машины и ее производственных параметров.

Свободно настраиваемые информационные панели помогают определить наиболее важные ключевые показатели эффективности, чтобы настроить мониторинг отдельных процессов выдува, с тем чтобы выявить колебания, такие как сырье или параметры процесса, которые можно распознать и немедленно исправить в дополненной реальности.

Bekum на выставке K 2022: Hall 14 C03

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама