Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

«Ай-Пласт» установил два ТПА для выпуска среднегабаритных ящиков

 |  Тема: Запуски и расширения

Компания «Ай-Пласт» (iPlast, г. Нижнекамск, Татарстан) в 2020 году значительно нарастила производство среднегабаритных ящиков благодаря вводу в эксплуатацию двух новых термопластавтоматов (машины для литья пластмасс под давлением, ТПА) производства компании HAITIAN Plastics Machinery.

«В настоящее время на рынке пластиковой тары наблюдается стабильно растущий спрос на современные, технологичные, удобные в использовании контейнеры. Особый интерес у клиентов вызывают два вида ящиков: вкладываемый и складной. С вводом новых машин для литья пластмасс „Ай-Пласт“ может обеспечить своими изделиями максимальное число клиентов и планирует запустить эффективные проекты аренды и пулинга с крупными российскими компаниями», — рассказали в компании.

Широкий модельный ряд вкладываемых контейнеров INSTORE «Ай-Пласт» получил заслуженное признание среди крупнейших игроков рынка интернет-магазинов, фармацевтики, автоматизированных складов и крупных распределительных центров.

Широкий модельный ряд вкладываемых контейнеров INSTORE «Ай-Пласт»

Первичные полимеры обеспечивает высокие прочностные характеристики, а эффективная конструкция позволяет идеально работать на автоматизированных линиях и конвейерах.

Прочный и надежный контейнер является отличным решением для комплектации товара и последующей доставки заказов до конечного потребителя. Они удобны на всех этапах: в момент сортировки и подбора товара на складе, в процессе транспортировки до розничной точки или клиента в груженом состоянии, а также в процессе их обратной порожней транспортировки.

В порожнем виде контейнеры вкладываются друг в друга, что значительно, до 70%, экономит место в транспорте и на складе, а при необходимости они устойчиво штабелируются друг на друга. Контейнеры широко используются во всех отраслях промышленности, в том числе и в пищевой, так как они имеют сертификат соответствия строгим гигиеническим нормам тары для продуктов питания.


Складной контейнер «Ай-Пласт»

Складной контейнер «Ай-Пласт» по достоинству оценили крупные российские розничные сети, выбрав его в качестве многооборотной тары для своих пулинговых проектов. Складные контейнеры изготовлены из высококачественного полимера, имеют перфорированные стенки и дно и идеально подходят для хранения и транспортировки продуктов питания на пути от производителя до розничной точки. Контейнеры легко моются, выдерживая высокие температуры воды и пара на линиях мойки, что является оптимальным вариантом высококачественной упаковки для российского ритейла.

Информационная справка

«Ай-Пласт» является ведущим российским производителем крупногабаритной полимерной промышленной тары и упаковки, контейнеров ТКО. Компания поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка продуктов в сфере транспортной тары, промышленной упаковки из пластиковых материалов, решений для сбора твердых коммунальных отходов.

Дистрибьюторская сеть «Ай-Пласт» в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 30 партнеров. Производственная база и головной офис расположены в г. Нижнекамске, Республика Татарстан. Имеются производственные площадки в пос. Ставрово Владимирской области и в г. Азове Ростовской области.

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама