Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ

упаковка 2020: RKW представит экопленку для упаковки промышленных товаров

 |  Тема: Пресс-релизы, форс-мажоры

В этом году на выставке «упаковка 2020», крупнейшей в России отраслевой выставке оборудования для обработки и упаковки, компания RKW (Германия) представит свою экологически безопасную пленку для упаковки промышленных товаров. Эта тема в настоящее время набирает обороты на российском рынке, поэтому производитель пленок RKW примет участие в выставке впервые с 2015 года — в качестве ведущего поставщика экологически безопасной упаковки для промышленных товаров в России.

Наопмним, выставка «упаковка 2020» пройдет параллельно с «интерпластика 2020» с 28 по 31 января в Москве, ЦВК «Экспоцентр». Стенд RKW павильон «Форум», стенд FO-D34

В то время как вопрос экологической безопасности упаковки для промышленных товаров активно обсуждается в Западной Европе в течение нескольких лет, в России только начали постепенно уделять внимание этой теме. Самое время для того, чтобы RKW, один из ведущих мировых производителей экологически безопасной пленки, мог заявить о себе на главной выставке упаковочной отрасли в России. «Наше участие в выставке „упаковка 2020“ ясно показывает нашу стратегическую ориентацию в секторе упаковки для промышленных товаров», — сказал Марко Шоке (Marco Schoke), руководитель отдела продаж, RKW Echte в Калефельд-Эхте, Германия. «Рынок упаковки в России динамично развивается. В такой конкурентной среде российские производители ценят качество нашей продукции и надежность обслуживания клиентов».

Более экологически безопасная, чем бумага
Основной темой презентации продукции RKW на выставке станет ее безопасность для окружающей среды. «Мы уже хорошо зарекомендовали себя в России как известный производитель упаковки премиум класса для промышленных товаров», — сказал Шоке. «Участие в выставке „упаковка 2020“ — это отличная возможность для нас начать продвигать на рынке наши решения FFS (формирование, фасовка и запаивание) для упаковки из полиэтилена, пригодной для вторичной переработки, и таким образом укреплять наш статус надежного немецкого партнера в сегменте экологически безопасной упаковки для промышленных товаров на растущем российском рынке».

На выставке «упаковка 2020» RKW представит свой мешок из полиэтилена ProVent® ECORE 5 — специальный вариант упаковки из пленки FFS для промышленных товаров. Мешки из полимерных материалов являются альтернативой мешкам из бумаги, полностью пригодны для вторичной переработки и обеспечивает идеальную защиту от влаги и ультрафиолетового излучения. Мешки из полимерных материалов — экологически безопасное решение, идеально подходящее для упаковки товаров, чувствительных к влаге, таких как строительные материалы и химические вещества в порошкообразной форме. Переработка мешков RKW ProVent® ECORE 5 представляет собой простой и эффективный процесс, требующий на 90% меньше энергии, чем в случае с другими упаковочными решениями.

Гибкие и надежные
RKW также представит полиэтиленовые клапанные мешки собственного производства для применения в промышленности. Их форма упрощает складирование и хранение наполненных мешков, а широкий выбор различных вариантов клапанов для фасовки и удаления воздуха позволяет удовлетворить любые особые требования для всех видов сыпучих материалов и связанных с ними процессов. Также предлагаются мешки, безопасные для использования с пищевыми продуктами, и варианты мешков, на которых может выполняться флексопечать с возможностью использования до десяти цветов.

Прочные, но, тем не менее, минимальные по толщине и расходу упаковочного материала варианты упаковки готовых паллет в рукавную пленку стретч-худ и термоусадочную пленку от компании RKW представляют собой экономичные и экологически безопасные решения для высокопроизводительных и автоматизированных процессов упаковки. При использовании для упаковки Стретч-худ пленки RKW, материалы, особенно чувствительные к высокой температуре или изделия с острыми краями могут быть надежно упакованы и даже могут храниться до двух лет вне крытых помещений. Обладая высокой устойчивостью к разрывам и проколам, они надежно выдерживают воздействие острых краев и тяжелых нагрузок, что делает их идеальным решением для применения в химической и строительной промышленности, а также для упаковки крупногабаритной бытовой техники.

Компания RKW примет участие в выставке «упаковка 2020» в Москве — ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд FO-D34

Наши новости в Telegram
Наши новости в Telegram

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама