Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

 Главная: Белый и черный списки продавцов и покупателей: Обвес в перми от сотрудника ooo "ёж"

Автор: Денис

Обвес в перми от сотрудника ooo "ёж"

С подачи сотрудника ООО "Ёж" г.Пермь Евгения Якутова был дан номер телефона Андрея-89082515758. В итоге с его весов была загружена полная машина отходов окон 47м.куб на 7100кг, из которых потом по-факту оказалось 6700кг, в итоге на 400кг оконки был обманут тем самым Андреем. Место загрузки: гаражи рядом с д.65 по ул.Старцева, г. Пермь. Завес был на автомобильных весах пункта приёма вторсырья ул. Ижевская, д.29
Ответить
Автор: ))))))
Мошенник Денис Кокоркин г.Нижний Новгород ном.тел.89818910414,89611858757,89527657838.Представляется человеком с Ростова на Дону и якобы возит своими машинами.

Ответить
Автор: Денис
Судя по тому, что здесь выше приведена полная копия сообщения с поста "Мошенник в г.заречный, пензенская область", могу предположить, что Якутов Евгений с ООО"Еж" г. Пермь были в сговоре с Андреем Володиным из Заречного. Якутов продавал мне малоликвидный микс отходов пластика по 29руб, а Андрей с Заречного тут же вышел ко мне на связь, чтобы якобы купить достаточно дорого у меня этот объём(36руб/кг). А как только я привёз в Заречный этот объём пластика 7тн (1300км), Андрей трубки не брал, всвязи с чем я понёс убытки, так как мне нужно было срочно куда-то отправлять этот объём. Есть вопросы? Звоните: 89818910414, расскажу детальнее. Есть все аудиозаписи разговоров. Могу выслать.
Ответить
Автор: sanches
Интрига)))))раскачали так раскачали)))
Ответить
Автор: Денис
Тут не интрига, а обычное нае...во!.. Представьте, со всеми договорился, нашёл машину, доехал до Перми 1000км на загрузку, потом обратно 1000км, машина проехала до предполагаемого места выгрузки в Заречном Пензенской области 1300км, а потом на тебе: приезжаю я на выгрузку, а этот Андрей трубку не берёт, а мне и машину нужно оплачивать и с пластиком 7тонн, что в кузове, что-то надо делать. Да ещё в Перми обвесили на 400кг как позже выяснилось, получается- двойной обман. В итоге я ушёл в глубокий минус...
Ответить
Автор: Андрей
Привет всем!!!
Ну расскажу со своей стороны историю с Денисом ,если что не так Денис поправит.
Ну во первых:Денгис я не работаю в компании ООО Ремстрой как уже 2 года можешь позвонить узнать ,могу даже ген директора номер дать.(уже ты недостоверную инфу дал)
2.Денис о компании ООО Еж слышу первый раз, и то прочитав сейчас твое письмо.
3.Для чего мы должны были быть, в сговоре с ООО Еж? Не пойму и не вижу смысла ,не проще мне было купить у них за 29 руб.на прямую Если бы я знал их. На хера ты то нужен был? Теперь знаю Спасибо тебе за инфу )))))
4.Как я правильно понял ты привез из Перми нам неликвид по цене в 36 руб.А с тобой обговаривалось что будет обрезь с резинками, профиль по моему века.Т.Е. самым ты хотел нас обмануть ?На что был расчет, что мы не будем глядеть в мешки ,и не посмотрим что там ?))))странно если так.
5.С твоих слов тебя обвесили в Перми,тот товар который ты хотел нам продать.Т.Е. Если мы бы тебя приняли и там не хватало 400 кг, ты бы здесь на форуме написал бы что, мы опять мошенники обвесили тебя ? Я думаю так бы и было.)))))
6.Ты сказал про конкурентов.Какой конкурент скажет про своего конкурента хорошо ? мне про тебя тоже многое говорили и говорят, и продавцы и покупатели и те же конкуренты.Но ты же хороший парень )))))
7.Конкурент у нас один, Дмитрий с Бийской, он не видел меня даже не разу ,и сам звонит просит о дружбе.И естественно плохо конкурировать, если его по отходам перебили,и по цене и обьемам.По этому не удивительно )))))
8.Денис вопрос а правда зачем ты записываешь людей ? значит вправду тебя много обманывают (может фобия какая ))))
9.Вот теперь по нашему вопросу :была договоренность не буду отрицать,что мы забираем обьем в 7 тонн по 36 руб.за кг. профиль белый с резинками века.По телефону 89818910414
Ответить
Автор: Андрей
10.Денис представился с Ростова на Дону с той окрестности,Денису было предложено забрать своим транспортом ,но Денис прислал смс что возит только своим транспортом,после чего Денис долго пытался поднять цену но сошлись на 36 руб с доставкой.
11.С Денисом общались и по второму телефону через смс по номеру 89611858757
12.Денис меня предупредил что машина загружена и в понедельник будет у нас .Мой менеджер был извещен.

Ответить
Автор: Андрей
Не выкладывается остаток сообщения не понимаю по какой причине.И смотрю других людей сообщения были стерты.А не Денис ли причастен к этому
Ответить
Автор: Plastinfo.ru
Добрый день! Было удалено несколько сообщений нарушающих правило форума. При наличии вопросов можете позвонить или написать в редакцию.
Ответить
Автор: Андрей
По какой причине не выкладываются остаток сообщения?
Ответить
Автор: Андрей

14.Дальше я переговоры вел с Денисом .Денис предложил нам резко найти машину и забрать отходы где то на трассе в 250-300 км от Пензы в стороне Нижний Новгород .в 17-30 ,Я посмотрел что это просто не реально.

Ответить
Автор: Андрей

15.Денису был предложен вариант что он вернется в Ростов ,там встречает его менеджер наш и забирает весь объем ,по той же цене ,и оплачивается транспортные расходы ,На что был дан ответ что он везет уже другим и встречаться он не с кем не будет.Тогда вопрос если бы мы нашли фуру и перегрузили на трассе ,что бы ты сказал тем людям с которыми ты договорился ?.(Кинул Бы Их?)

Ответить
Автор: Андрей

16.В итоге Денис ответил смс, я устал с тобой разговаривать ,решай дистанционно.
17. После долгих смс Денис прислал смс где он попросил 28 тыс.руб. за убытки которые он понес.
18.Понимаю все ситуацию я написал Денису что оплатим кидай Ф.И.О. и номер карты ,куда денег закинуть.
19. Денис кинул номер карты но без Ф.И.О ,Дениса попросили ФИО но он нас послал.Естественно во избежании ситуации, что деньги могли придти кому угодно.мы не стали их отправлять.И что бы Денис потом не сказал что ему они не пришли.
20.Вместо этого Денис названивает на телефон и сбрасывает ,не идет на диалог . Пропущенных от 300-500 звонков .
21. Оклеветал здесь на форуме,хотя деньги мы готовы были закинуть,за оплошность менеджера.(Для спокойствия Дениса,Моя оплошность )
21.Чего хочет Денис мы так и не поняли,Идут Звонки с Анонима и сбрасывает ,Для чего Денис ?))))))))Мы держим на зарядке телефон, в бесшумном режиме, специально для тебя )))
22.По этому надо еще подумать кто есть кто,служба безопасности потом дала данные что это :Денис Кокоркин с НИЖ.НОВ. иногда может представиться ИГОРЬ.
23.Да Денис, и если даешь данные по записи телефона, и смс ,то давай их полностью с 3-х телефонов ,и за весь промежуток разговоров ,что бы не вводить людей в заблуждения.
24.И научись искать компромисы с людьми это поможет тебе.
25.И будь добрее, улыбайся больше ))))))
26.Телефон мой есть ,если есть вопросы у кого какие.Звоните Расскажу подробнее смс есть ,но вот нет разговоров не страдаю Фобиями.Привык доверять людям.
27.так же принимаем отходы звоните обсудим.(только без обмана,что из другого города и ФИО )
28.Денис можем и у тебя купить приехав сами.

Ответить
Автор: Андрей
13. Понедельник я отъехал по делам, и телефон рабочий оставил менеджеру.В 9-00 принимается автомобиль с Казани ,в 11-20 принимается машина с Ростова на Дону .но в это время поступают звонки с телефона незнакомого номер 89527657838.Менеджер спросил кто вы и что хотели ,но в грубой форме был дан ответ, отходы сдать хочу.В 14-40 был мне звонок от менеджера и сказано что машины и с Ростова и Казани приняты.В 16-35 я приехав в контору, и наблюдаю картину как рабочий сотовый телефон звонит,точнее на него поступают звонки и сбрасывают с незнакомого номера.Я перезвонил и выясняется что мы не выгрузили фуру с Ростова ЯКОБЫ .А Денис не представлялся откуда он и кто он естественно менеджер забил на него.


Ответить
Автор: sanches
ай да Денис))))
Ответить
Автор: Денис
Тебе бы фантастические романы писать, Андрей:) Я бы столько не придумал! Свою позицию я озвучил в постах выше, правду знаешь ты и знаю я и никакими пустыми словесами ты её не прикроешь здесь.
Ответить
Автор: Денис
Андрей, видимо ты начал писать откровенную чушь, раз администрация PLASTINFO стала стирать твои сообщения, к которой я не имею ни малейшего отношения.
Ответить
Автор: Андрей
Денис ну твою позицию я понял. Не буду время терять на тебя. Свою я тоже озвучил позицию , если правда кому интересно ,телефон есть мой ,могу прям лично при встрече все смс продимонстрировать, и распечатку с пропущенными по 300 раз звонками дать. Я просто не пойму что ты хочешь Денис озвуч хоть тут?
Ответить
Автор: Андрей
Денис все что я писал админы выложили с 1 по 28 пункт
Ответить
Автор: Андрей
И стерли не мои сообщения если что .
Ответить
Автор: Денис
Андрей, если ты так уж хочешь продолжить обсуждениие, то вернись в свой родной топик "Мошенник в г. Заречный Пензенская область", а здесь тема топика "Обвес в Перми от сотрудника ООО "Ёж" .
Ответить
Автор: Денис
Странно, что ты меня обвиняешь в стёртых сообщениях на форуме. Попробуйка-ка ты хоть что-то своё стереть здесь, что интересно у тебя из этого получится. Здесь публичная площадка для которой установлены правила ресурса PLASTINFO. Задай вопрос администрации, думаю она тебе даст вразумительный ответ.
Ответить
Автор: Андрей
Денис мне без разницы я могу и другом топике обьщаться с тобой.Телефон есть мой, если конкретика какая будет звони, пиши.А так больше не вижу смысла обсуждения.
Ответить
Автор: Андрей
Админов прошу переместить в другой топ если считаете нужным.Или оставить здесь ,потому что так же был затронут я и в этом топе.Или вообще удалить так как смысла больше не вижу этих сообщений.Спасибо
Ответить
Автор: Денис
Уважаемая Администрация, пожалуйста ничего не удаляйте из сообщений, пусть все знают о наших "героях": Якутов Евгений с ООО "Ёж" г. Пермь с его напарником и Андрей Володин с г. Заречный Пензенская область.
Ответить

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru


Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама