Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 ФОРУМПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : ФОРУМ

 Главная: Белый и черный списки продавцов и покупателей: Кто знает бум полимеров?

Автор: Николай

Кто знает бум полимеров?

Здравствуйте,уважаемые! Подскажите,если кто что-нибудь знает плохого или хорошего про Подольскую котору,торгующую вторичкой "Бум полимеров".
Ответить
Автор: Ольга
Добрый день!
Мы несколько раз сотрудничали с ними, конфликтных ситуаций не возникало.
Ответить
Автор: Олег
Добрый день!
Подскажите, будьте любезны, - есть около 80 рулонов (примерно 8 тонн) пленки прозрачной триацетатцеллюлозной. Ширина рулона чуть больше метра. Она перерабатывается или нет.
Кому нужна недорого?
Ответить
Автор: Алтай
Напиши на [email protected] ценник и какая толщина пленки.
Ответить
Автор: Вардан
Я с ним давно работаю
Всегда отправил почти сразу деньги
По цене крутят всегда а так все норм
Ответить
Автор: Василий
Сырьё не важное и дорогое!
Ответить
Автор: я
Это компания АМД компани! Не советовал бы Вам там покупать! продают смешанное сырье, отгружают не то что надо! Находятся в Подольске!
Ответить
Автор: сергей
покупали пару раз там. на пробу.
1 очень влажный ПП,
2 много металла во вторичке (очень много)
Ответить
Автор: сергей
очень влажный это как?
Ответить
Автор: Виталий
У них бывают накладки,но знаю точно(работал с ними как поставщик)никогда не кидают и делают замену или возврат своим покупателям без проблем.
Ответить
Автор: Эдуард
Не раз заказывал сырье различных марок у компании "Бум полимеров". Если что то не устраивало всегда меняли. Беру постоянно больше 20 тон в неделю. Конфликтов ни когда не было
Ответить
Автор: Александр
Сколько людей, столько и мнений. Возможно из-за одного не грамотного менеджера, создается впечатление в целом о компании. Это не правильно. Нормальные ребята.
Ответить
Автор: андрей
Это амд!!!, а про амд все знают какие они "нормальные ребята", с кем они не работали все от них плакали 100%, образец конфета, как поставка - куча го.на... и вернуть невозможно!!! давайте не будем про "нормальных ребят"...барыги чистой воды...не родины не флага и не производства! снимают перевалочную базу в Подольске...
Ответить
Автор: Альберт
А по каким причинам "невозврат"
Ответить
Автор: павел
Андрей, назовитесь, из какой Вы компании и когда возникла та ситуация, о которой Вы пишете. Если проблема имела место, то зачем вместо того, чтобы ее решать, льете грязь? Позвоните мне, я являюсь директором, и могу совершенно спокойно вникнуть и разобраться с ситуацией. В случае, когда Вы анонимно делаете то, что делаете, я предполагаю, что Вы получили именно то, за что заплатили. При этом хотите ответственность свалить на нас. Мы не продаем "котов в мешке" и ВСЕГДА даем увидеть то, что будет отгружено. Более того, ВСЕ возникшие конфликтные ситуации МЫ РЕШАЕМ на взаимовыгодных условиях. Телефон (495) 580 38 07, спросите меня, Вас соединят
Ответить
Автор: андрей
Павел на общались с вами вдоволь...хватит! покупали у вас пленку, отправили к вам газель на пробу, приехали рассчитались, всё было ок! потом прислали фуру, деньги с водителем отдали, в фуре 70% г..на пришло...мы возвращать, а вы нам : вы видели кучу, вы брали на пробу, а то что снизу кучи было вас не волнует...а на возврат вы ответили нет! так как вы не знаете что мы вам вернуть собираемся...якобы уже не ваше сырьё...так что ПАВЕЛ грязь мы на вас не льём! и пообщались с теми кто с вами работал...все в "восторге"...
Ответить
Автор: Александр
К сожалению по работе АМД из Подольска , давно уже идет дурная слава от друзей и коллег по полимерному бизнесу.
Ответить
Автор: павел
вы ошиблись. я не продаю пленку... без коментариев
Ответить
Автор: Ольга
ну да конечно , АМД не занимается пленкой , очень смешно ))
а Вам не знаком Кирилл (8-965-263-75-33) из АМД г.Подольска , который даже на этом сайте активно предлагает отходы пленки , а также Александр из АМД.

Это наверное случайное совпадение... )
Ответить
Автор: павел
Бум полимеров не продает пленку. подчеркиваю
Ответить
Автор: Альберт
Мне вот эти все переписки о "Бум полимеров"напоминают историю с "МАКДОНАЛЬДС".Многие говорят: вредно,кто-то там судится из-за того что облился горячим кофе,а еще там дорого и т.д..А всеравно все там жрут или заезжают хотя бы периодически.Так вот, многие переработчики и потребители вторичных полимеров работают с этой компанией, постоянно и ровно (которых я знаю) потому-что есть объемы нужных материалов,а так же своевременная оплата.(для поставщиков).
Ответить
Автор: Sanches/
Уважаемые переработчки, АМД не обманывает ни кого. Приезжайте на отгрузки. Смотрите что грузят. Отправляйте представителя. А вот про объемы, Альберт правильно сказал. Есть и будут. И поверьте, по настоящему крупные переработчки ни разу плохого слова не сказали. Может умеют перерабатывать?. Ах, да. Оль, ждем Вас на загрузку.)))))))
Ответить
Автор: Роман
продаёте, продаёте. Мы тоже у вас брали как плёночные марки, так и плёнку.
Ответить
Автор: Кирилл АМД
Андрей какую организацию вы представляете, очень хочется вникнуть в проблему. Когда была отгрузка и какую пленку брали? Мой телефон Ольга написала Выше.
Ответить
Автор: Николай
Как правильно было сказано, приезжайте и смотрите, что отгружают, бум полимеров продают гранулу, а амд продает отходы, нормальные ребята, я с ними работаю меня все устраивает
Ответить
Автор: Евгений
Подробности на bumpolimerov.ru
Ответить
Автор: Юрий
АМД это извесная компания..., я тоже имел печальный опыт. Мне потом знающие люди объяснили что давно уже известно ни один серьёзный полимерщик с ними работать не будет!
Ответить
Автор: Рустэм
Павел, чуть не прослезился. Не знал,что это вы директор этой "компании". О давней работе лично с вами у меня были неплохие впечатления. А в прошлом месяце вы и ваши ребята( Илья и Евгений) впарили мне белый материал вместо натурального. По замене вопрос не решается никак. Вы просто не отвечаете на мои запросы. Вынужден действовать через официальные органы.Так что не надо врать: ничего вы не решаете да ине хотите.
Ответить
Автор: Олег
Добрый день!
Подскажите, будьте любезны, - есть около 80 рулонов (примерно 8 тонн) пленки прозрачной триацетатцеллюлозной. Ширина рулона чуть больше метра. Она перерабатывается или нет.
Кому нужна недорого?
Ответить
Автор: Алексей
Полностью согласен с Андреем. Бум полимеров постащик дерьма.
Ответить
Автор: Имевший печальный опыт с "Бум полимеров"
Не просто дерьма, а "качественного" дерьма. Хуже только на помойке. Дошло до того, что при начале разговора потенциальные партнёры уточняют друг у друга, не является ли одна из сторон "БУМом полимеров"/"АМД" и их производными.
Ответить
Автор: Александр
Отличная компания, отличное сырье. Сотрудничаю не один год
Ответить
Автор: Петр Александрович
Сейчас берем у них только дорогое сырье на фитинги, качество соблюдают, раньше брали еще и дешевое под другую продукцию, там конечно такое г. , а вообще знаем многих и давно, и что то не видно на рынке стабильного качества по дешевым ценам. С ними работаем года с 2006 или 2007 когда у них еще производство под Чеховым было, тогда даже судиться собирались, но сейчас могу им поставить только плюс, если их косяк всегда на контакт идут, в отличии от всяких Тамбовских и Курских хамов, да и денег им не страшно загонять, крупные не кинут
Ответить
Автор: Дмитрий
Никто не слышал, у них правда лаборатория появилась
Ответить
Автор: Сергей
Был я у них в лаборотории. Там разрывная машина стоит, пластометр и спектрометр. Привозил образец гранулы (ящик овощной), засунули в этот аппарат и сказали что в нем помимо пнд содержится полипрапилен и стрейч. Причем сказали, сколько и в каком процентном соотнашении. Только они денег за это бирут. Один анализ около 700 рублей. Такие же анализы делают в Питере.
Ответить
Автор: Дмитрий
Уважаемый,а вам они не подсказали каким образом вычислили стрейч? В природе ПВД всегда было ПВД!
Ответить
Автор: Профессор
пвд это полиэтилен высокого давления, а стрейч это линейный полиэтилен, у них по английски абривиатура даже отличается ldpe и lldpe, а способов определить много например спектралка или несколькими анализами

п.с Действительно интересно, каким способом они определяют, потому что лаборатория дорогое удовольствие и поставить ее могут действительно уважающие свое имя компании
Ответить
Автор: Сергей
у них стоит спектрометр, фирма Bruker вроде.
Ответить
Автор: Стас
Уже три месяца работаем, все нормально из 120 тонн 2 тоны обменяли и то в начале
Ответить
Автор: Местный
каждый новый менеджер пытаеться доказать что бум полимер,амд и прочее названия данной компании , очень хорошие поставщики, сколько же народа вы опрокинули и сколько же дураков у вас еще возмет?............
Ответить
Автор: sandro
Интересно, как так эти кидалы на протяжении 10 лет растут и процветают. Работая обманом, долго не протянешь. Так что Ваше мнение не объективное как минимум.
Ответить
Автор: Федор
Добрый день. Хочу сказать, что брали у них ПНД, сначала предлагали шикарное сырье как образец. потом при поставке в мешках оказалась по мимо нужной гранулы гранула другого цвета(сверху присыпано нужной, а дальше разных цветов), пленка, мусор. Когда я приехал менять, меня держали 5 часов, кое как поменяли, но удержали с меня 4 рубля с килограмма. Потом продали вместо ПНД полипропилен. из за них стояли почти неделю. Уже долго с ними не связываюсь и живу спокойно. Дурят народ, говорят, что производство есть, а на деле перекупщики. Очень много партнеров с ними обжигались
Ответить
Автор: Александр
Все ругают перекупщеков сырья! Почему Вы не работаете на прямую с производителыми!
Ответить
Автор: Vasya
Производитель не всегда дает нормальные цены, у того же томскнефтехима цена для каждого региона разная....
Ответить
Автор: Максим Владимирович
Друзья, проблемы могут возникнуть у любых производителей вторичного полимерного сырья в России. Этот рынок "сырой". Бум полимеров одни из первых стараются сделать вторичную переработку полимеров ( подчеркну, что переработку в нормальных объемах ) более менее цивилизованной. Можно "сварить" 2 тонны, как говорится хорошего сырья, и кричать что все у меня пучком, а они плохие. Но при объеме продаж и переработки только по полиолефиновой группе порядка 1000 т/мес, согласитесь, риск возникновения нештатных ситуаций и отгрузок увеличивается кратно. Так что при желании работать с этой компанией, именно работать, а не покупать как в магазине, у Вас все получится. Всем терпения и удачи.
Ответить
Автор: Андрей
1000т/мес у барыг? не смешите Максим Владимирович.
Ответить
Автор: Алексей
Здравствуйте.
Так же эта компания торгует прессами для отходов, качество сами понимаете китайское но это еще ладно. моя компания купила себе пресс, он не работал при подключении в сети, что бы не везти обратно начали разбираться сами, дело оказалось в нерабочем защитном концевике на дверке, все контакты оказались ржавыми и пластик внутри рассыпался, внутри была вода, мы сфоткали все и отправили им. на что они заявили что "это не гарантийный случай и менять никаких деталей не будем". поэтому, господа-товарищи, не чините сами в надежде, что эти .... поменяют Вам какую-либо запчасть. отправляйте сразу обратно или вызывайте их к себе. впечатление отвратительнейшее. менеджера Алексей звали, если что.
Ответить
Автор: Евгений
Подробности на bumpolimerov.ru
Ответить
Автор: Алексей
Удивительно, как в столице России может существовать такая компания! Ни одного (кроме заказных ) положительного отзыва! Вчера нашего компаньона "кинули" на 60000 руб. Попросили перевести нал на карту после загрузки машины отходами стретч пленки , что и было сделано, после чего груженые машины не выпустили с территории предприятия. Вызванному полицейскому наряду объяснили, что оплата по расчетному счету не прошла. Полицейские на словах подтвердили, что по факту вас кинули, по документам к ним не придерешься.
Ответить
Автор: Андрей
Скупой платит дважды. Отходов чистой стрейч пленки по цене 20 руб/за кг нет. Будьте внимательны и бдительны. Мне тоже жаль Ваших партнеров.
Ответить
Автор: пётр
АМД
Ответить
Автор: Михаил
Мошенники. Если за наличные будете покупать, банально кинут, если по безналу, тогда продадут не то, что обсуждали.
У них такая бизнес модель, и ничего, работают себе...
Ответить
Автор: Вардан
Vse otlichno, raboraem 7 let
Ответить
Автор: Дмитрий
Бум полимеров давно на рынке. Не путайте с амд - это отдельные субъекты.
Ответить
Автор: Варуж
Почитал потом боялися три года не работаль а они единственый станок помог собрат и пустит
Ответить
Автор: Константин
работаю с ними уже давно, ни каких проблем, спорные ситуации всегда решаются.
Ответить

Раздел Форум предоставляет возможность обменяться опытом и обсудить вопросы, связанные с технологиями производства изделий, выбором и ремонтом оборудования, подбором сырья и с другими темами, способствующими повышению квалификации специалистов переработки пластмасс.

Прежде, чем помещать информацию ознакомьтесь с Правилами форума Plastinfo.ru


Реклама
Реклама
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама