Реклама
ГЛАВНОЕ
Реклама
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024


Fujian Petrochemical (FPCL, Sinopec)

(Fujian Petrochemical Company Limited (FPCL))

Quangang District, Fujian Province,
Quanzhou, Китай, 362800

Телефон: 0595 87789188

Официальный сайт


Fujian Petrochemical Company Limited (FPCL) является совместным нефтехимическим предприятием, созданное Fujian Petrochemical Industrial Group Company и China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec) с соотношением долей 50:50. Расположенная в районе Цюанган города Цюаньчжоу провинции Фуцзянь.

Завод FPCL был основан в январе 1989 года, построен и введен в эксплуатацию в сентябре 1993 года. После расширения в 1997 году годовая производственная мощность FPCL была увеличена с первоначальных 2,5 млн тонн в год до 4 млн тонн этилена в год.

После запуска интегрированного проекта по переработке и переработке этилена в Фуцзянь, который был совместно учрежден FPCL, ExxonMobil China Petroleum & Petrochemical и Saudi Aramco Sino в конце сентября 2009 года, FPCL установила производственные мощности в размере НПЗ 12 млн т нефти в год с мощностью парового крекинга 800 тыс. т в год, 800 тыс. т в год этилена, 400 тыс. т в год полипропилена и 700 тыс. т в год параксилола.

FPCL имеет три совместных предприятия. В июне 2007 года Fujian Refining & Petrochemical Company Limited (FREP) была основана совместно FPCL, ExxonMobil China Petroleum & Petrochemical Company Ltd. и Saudi Aramco Sino Company Ltd. (50:25:25) с общим объемом инвестиций 4,963 миллиарда долларов США. В сентябре 2008 года FPCL и Linde Gas (H. K.) Limited официально учредили Fujian Linde-FPCL Gases Co., Ltd (50:50). Fujian Fuxiang Chemical Co., Ltd, в которую совместно инвестировали FPCL и Fujian Provincial Petrochemical Group Company (49:51), была официально основана в мае 2011 года.

Компания подписала рамочное соглашение о Gulei Refining and Chemical Integrated Project с Gulei Petrochemical Co. и определила, что проект будет построен совместно Fujian Petrochemical Company Limited и Gulei Petrochemical Co. (50:50).

Продукция по классификатору
Примечание. Полный список продукции по классификатору отображается неавторизованным пользователям только у компаний с пакетом услуг Премиум. Интернет адрес сайта компании будет виден на этой странице, если подключить тариф Торговый или установить Партнерскую ссылку
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама