Реклама
Реклама
ГЛАВНОЕ
B2B-ПЛОЩАДКА
БИРЖА ТРУДА

Союз переработчиков пластмасс

Медиаплан 2024

 НОВОСТИПОЛИМЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ : НОВОСТИ
«Мировое оборудование» открывает новый филиал в Казани

«Мировое оборудование» открывает новый филиал в Казани

Открытие дополнительного филиала в Казани связано с выбранной на ближайшие годы стратегией роста и расширения компании, которая уже представлена складскими и офисными помещениями в Центральном (г. Подольск) и Южном (г. Ростов-на-Дону) федеральных округах.

Программа охватывает все аспекты отраслевых тематик, представленных на площадке данных выставок. Для посетителей участие в деловой программе Rosmould & 3D-TECH и Rosplast — это возможность узнать об основных тенденциях отрасли, напрямую пообщаться со спикерами, обменяться опытом, задать интересующие вопросы, проявить себя и рассказать о своем бизнесе.
 Дата Заголовок 
07.03.2024 Евгений Семенько назначен новым руководителем «Газпром нефтехим Салавата»
Евгений Семенько с 2018 по 2020 год работал директором по производству, директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии «СибурТюменьГаза». С 2020 по 2022 год — генеральный директор «ПОЛИЭФа», в 2023 году — генеральный директор компании «Волжский оргсинтез». Награжден почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан.
07.03.2024 Сергей Сергеев назначен новым генеральным директором Амурского ГХК
Новым генеральным директором Амурского газохимического комплекса (AГХК, принадлежит СИБУРу и Sinopec) назначен Сергей Сергеев, который ранее руководил пуском и последующей эксплуатацией цеха дегидрирования изобутана БК-2 на Тобольском нефтехимическом комбинате, а также вводом в промышленную эксплуатацию «Тобольск-Полимера».
29.02.2024 Герд Воллерманн назначен управляющим директором компании Vestolit
Ранее он занимал различные должности в сфере производства, логистики и управления в международных химических компаниях в Германии и Великобритании и имеет большой опыт управления проектами трансформации во всех отраслях.
28.02.2024 LyondellBasell объявил об изменениях в руководстве компании
Данные изменения последовали за уходом Кена Лейна, бывшего исполнительного вице-президента Global O&P, который покидает компанию, чтобы воспользоваться другим предложением.
31.01.2024 Ральф Бенак возглавил подразделение KraussMaffei Extrusion EMEA
Ранее он отвечал за продажи и маркетинг грузовых шин в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), а также за управление проектами в области исследований и разработок шин в компании Continental.
26.01.2024 Саори Дюбур назначена новым генеральным директором Greiner AG
В 2017 году журналы Manager Magazin и Boston Consulting Group (BCG) назвали ее женщиной-менеджером года, она возглавила список ста самых влиятельных женщин в немецком бизнесе. В 2021 году была признана Handelsblatt менеджером года.
19.01.2024 Николай Дудукалов назначен генеральным директором «СИБУР-Нефтехима»
После «ЗапСибНефтехима» с 2021 по 2023 год работал в корпоративном центре, где руководил организационным проектом по повышению производительности труда.
15.01.2024 Чи Чжан назначен главным исполнительным директором KraussMaffei
Предыдущий генеральный директор Юн Ли займет созданную должность главного административного директора. В его обязанности будет входить корпоративный аудит.
12.01.2024 Николас Бейл назначен новым техническим директором Brückner Maschinenbau
Ожидается, что он привнесет на эту ключевую должность широкий спектр опыта работы на технических и коммерческих управленческих должностях, включая более десяти лет руководящей работы в качестве управляющего директора в машиностроительных компаниях по всему миру.
21.12.2023 Маркус Камиет станет новым председателем совета директоров BASF
Новый руководитель сменит на этом посту д-ра Мартина Брудермюллера, занимающего пост председателя Совета исполнительных директоров с 2018 года и являющегося членом Совета исполнительных директоров с 2006 года.
20.12.2023 Кевин Ван назначен новым генеральным директором WITTMANN в Китае
Компания присутствует в Китае со своим собственным дочерним предприятием по продажам и обслуживанию с 2001 года. С 2005 года компания производит роботов, контроллеры температуры, погрузочно-разгрузочное оборудование, компактные сушилки и грануляторы.
05.10.2023 Йорг Штех назначен руководителем KraussMaffei по Европе и Ближнему Востоку
Новый руководитель сменил доктора Карла-Хайнца Бурдона, который с конца июля временно возглавлял подразделение компании KraussMaffei Injection Molding Machinery.
01.09.2023 Максим Леньков назначен генеральным директором «Сибур-Химпром»
На посту генерального директора Максим Леньков сменил Данила Рассказова, который теперь возглавит кадровый блок компании СИБУР в центральном аппарате.
18.08.2023 Андрей Кугаевский назначен генеральным директором «ЗапСибНефтехима»
Ранее занимавший должность директора по производству и логистике, который сменил Максима Рогова, перешедшего на новое место работы вне компании СИБУР.
19.07.2023 Джохен Пернштейнер назначен директором по продажам в Wittmann Battenfeld
Группа является ведущим мировым производителем машин для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов), роботов и вспомогательного оборудования для переработки большого числа термопластичных материалов.
13.06.2023 Сергей Кращук назначен руководителем компании «Газпром нефтехим Салават»
Новый руководитель ГНС закончил Иркутский политехнический институт по специальности «Химическая технология переработки нефти и газа» и иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Экономическая теория».
02.05.2023 Дмитрий Афанасьев назначен на должность генерального директора НИОСТа
Владимир Бушков, который был генеральным директором НИОСТа с апреля 2021 года, назначен на должность советника по НИОКР и инновациям
28.04.2023 Марат Фаляхов назначен генеральным директором «Нижнекамскнефтехима»
Председателем совета директоров НКНХ избран член правления — управляющий директор СИБУРа, лидер функции «Эффективность производства» Игорь Климов.
27.03.2023 Сергей Назаров назначен генеральным директором «РусВинил»
Полномочия Марка Лааля, возглавлявшего предприятие с декабря 2021 года по март 2023 года, прекращены вместе с закрытием сделки по продаже группой Solvay своей доли в компании.
17.03.2023 Дмитрий Рындин возглавил направление «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ
Новый руководитель возглавляет направление в составе которого производят эффективную теплоизоляцию из экструдированного полистирола для частного, промышленно-гражданского и дорожно-транспортного строительства.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Всего новостей: 313
НОВОСТИ ПО ТЕМАМ
 Цены на сырье и изделия  Обзоры и анализ рынков  Запуски и расширения
 Новые материалы и марки  Слияния и новые имена  Разработки изделий
 Оборудование  Образование и литература  Отходы и экология
 Персоны и назначения  Пресс-релизы, форс-мажоры  Обзоры СМИ
 Государство и бизнес  Выставки и конференции  Показать все новости

Присылайте информацию о событиях, связанных с полимерной отраслью. Воспользуйтесь эффективным инструментом для привлечения покупателей и расширения рынка сбыта.

Новости о начале производства изделий, изменении цен и новых разработках публикуются бесплатно!

По вопросам публикации новостей обращайтесь в редакцию:
Тел: +7 (499) 490-77-79
Прислать сообщение


Полное или частичное копирование любых материалов, опубликованных на Plastinfo.ru, для размещения на других Интернет сайтах, разрешается только с указанием активной гиперссылки на plastinfo.ru !

Полное или частичное использование любых материалов, размещенных на Plastinfo.ru, в СМИ, печатных изданиях, маркетинговых отчетах, разрешается только с указанием ссылки на «Plastinfo.ru» и в некоторых случаях требует письменного разрешения ООО Пластинфо




Реклама
Реклама
Мониторинг цен на полимеры
Подписывайтесь на Plastinfo.ru в Telegram
ОПРОС НА PLASTINFO.RU

Ваш прогноз на изменение цены первичных полимеров в 2024 году?

результаты


Проводится с 05.03 по 30.04.2024

Получаем результат...
Онлайн магазин книг Телеграм канал Plastinfo.ru Рупластика: международная специализированная выставка пластмасс и каучуков видео о индустрии переработки пластмасс и каучука

Новости

Выставки и конференции
Государство и бизнес
Литература и образование
Новые материалы и марки
Обзоры и анализ рынков
Обзоры СМИ
Оборудование
Объемы и мощности
Отходы и экология
Персоны и назначения
Пресс-релизы, форс-мажоры
Разработки изделий
Слияния и новые имена
Цены на сырье и изделия

Изделия

Полипропиленовые трубы
Полиэтиленовые трубы
Фитинги
ПВХ окна и двери
Емкости 1-5л
Канистры
Полиэтиленовая пленка
Мешки, пакеты майка
Термоусадочная пленка
Вагонка, сайдинг, профили
Сотовый поликарбонат

Объявления

Продать
Купить
Вакансии
Резюме
Форум

Информация

Справочник покупателя
Статьи и обзоры
Глоссарий
Выставки
Опросы
Стандарты
Видео Plastube

Подписка

Бизнес газета
Цены на полимеры
Импорт и экспорт
Магазин отчетов
Магазин книг
Polyglobe

О проекте

Контакты
Карта сайта
Партнеры
Реклама